公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
大庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
大庆公交查询
>
肇源线路
>
大庆肇源2路公交车路线
大庆肇源2路公交车路线
[肇源线路]
运行时间:解放 06:05-17:30|三中 06:05-17:30
参考票价:1元
公交公司:
肇源县国泰城市公共汽车客运服务有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交提醒您:
欢迎您乘坐肇源公交2路 解放—三中
本线路支持:微信.支付宝.云闪付.银联卡.公交卡等多种支付方式
微信支付:直接出示付款码提示刷卡成功即可 支付宝:出行选择肇源公交电子乘车卡
公交卡办理:客运站南侧国泰公交公司充电场
城市公交 站点停靠 票价一元
关注公众号查收线路信息
大庆肇源2路公交车路线
解放七队—三中
保存/分享线路
共34站
解放七队
解放小学路口
解放老大队
解放一队路口
解放大队
解放市场
解放桥
春秀食杂店
碧水湾小区
抗洪路口
龙鸣宾馆
南市场
电业局
中央商城(移动大厅)
龙江银行
一百(一商店)
松江明珠
天和商场
澳门大世界信合路口
兴安药店
工信局
学府新城南门
新二小学
学府新城西门
肇源驾校
...
34
三中
点击查看完整线路
行政服务大厅
职业高中
国泰公交公司
机关幼儿园
东郊路口
孙四修理部
郊原路口
园林路路口
三中
大庆肇源2路公交车路线
三中—解放七队
保存/分享线路
共34站
三中
园林路路口
郊原路口
孙四修理部
东郊路口
机关幼儿园
国泰公交公司
职业高中
行政服务大厅
肇源驾校
学府新城西门
新二小学
学府新城南门
工信局
兴安药店
澳门大世界信合路口
天和商场
松江明珠
一百(一商店)
龙江银行
中央商城(移动大厅)
电业局
南市场
龙鸣宾馆
抗洪路口
...
34
解放七队
点击查看完整线路
碧水湾小区
春秀食杂店
解放桥
解放市场
解放大队
解放一队路口
解放老大队
解放小学路口
解放七队
大庆肇源2路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的大庆公交车
肇州1路
肇州2路
肇州3路
肇州4路
肇州5路
肇州6路
肇源1路
肇源2路
肇源3路
肇源4路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
大庆公交
大庆地图
大庆天气
大巴包车