公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
大庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
大庆公交
>
临时站
临时站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
1路
12路
801路
805路
806路
关注公众号查收线路信息
1路
大庆公交总站-红岗站
查看线路
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
团结立交桥南
三建路口
第七油矿
石材市场
陶瓷市场
建材大市场
胜利村
建设村
临时站
二医院
解放五街
解放六街
解放四街
消防二中队
天然气加油站
供电工区
二厂楼区
十七中
萨南站
...
48
红岗站
点击查看完整线路
铁人园区
二厂加油站
五星村
机械维修大队
南四联
六区二队
南六路口
南十三联
苹果村
南五联
杏五井
金川化工
庆南二手车市场
宏昌化工
张铁匠
四十三巷
红北十三街
试验大队
红岗运管站
红北十街
四厂医院
红岗市场
48
红岗站
12路
大庆公交总站-八百垧始发站
查看线路
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
煤炭批发市场
泰祥加油站
萨尔图大街南口
中平街
陶瓷市场
建材大市场
胜利村
建设村
临时站
二医院
解放五街
解放九街
储运一大队
南二联
铁人井
南2一16转油站
第五作业区
井下压裂大队
创业城北
乘新二小区
五官医院
...
63
八百垧始发站
点击查看完整线路
新三村
安装公司
交运驾校
鸿运
远大口腔医院
乘风庄
乘风中医院
乘新一区
邮电局
恒茂商场
运输公司
钻井一公司
乘风中心医院
乘风湖
测井楼区
制材厂
路桥四分公司
银北小区
银浪市场
银浪库
水泥公司
试采公司
银浪村
红卫一区
红卫村
红卫三区
消防队[红卫]
器材站
景三村
十中分校
一村
电话站
一楼区
大庆十中
创业广场
钻井二公司
八百垧
63
八百垧始发站
801路
力佳广场(火车站)-实验中学二部
查看线路
力佳广场(火车站)
中九队
油田总医院[南门]
总机厂
中强街
临时站
公交公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
利民医院
东风中学
纬十路西
新村五区
绿色家园
绿色家园东门
绿色家园S13号楼
兰德湖壹号
格林小镇E23号楼
格林小镇C26号楼
大庆中医院
...
36
实验中学二部
点击查看完整线路
都市左岸南门
格林小镇
湖滨F38号楼
湖滨E16号楼
湖滨B21号楼
湖滨B32号楼
湖滨超市
湖滨学校
利民中医院
工人文化宫
36
实验中学二部
805路
卧里屯火车站-爱莲堡花园
查看线路
卧里屯火车站
筑安一委小区
化肥厂
计量站
石化公司
乙烯商场
石化图书馆
乙烯五区
乙烯八区
石化体育场
邂逅湖
二罐区
石化日报
保田村
湿地福苑
吉祥馨苑
铁东村
临时站
龙凤小镇E区
龙凤小镇D区
居然之家
欣凤学城一期
大庆四中
妇女儿童医院
东城领秀B区
...
52
爱莲堡花园
点击查看完整线路
华溪龙城
客运枢纽站
建设大厦
金融官邸
中国人寿大庆分公司
康城东门
开发区管委会
大庆歌剧院
服务外包园
摩码广场
大庆书苑
新城御景
新城公园
万城华府
城市之光
实验中学
沿湖城
福瑞佳苑
绿色家园东门
东方玫瑰园
格林岗
格林小镇二期
格林小镇
都市左岸
大唐世家
利民中医院
52
爱莲堡花园
806路
农垦大学北门-公交总站
查看线路
农垦大学北门
新城御景
新城公园
万城华府
怡水湾
嫩水家园
新城枫景
滨州华府
湖滨B32号楼
湖滨A区北门
大唐世家
萨区政府
兰德华府
唯美主邑
二十三中
临时站
唐宁杰座
百湖花园
东城明珠
北辰二区
北辰一区
书香名邸
益民小区
公安局
哈尔滨银行
...
40
公交总站
点击查看完整线路
万达广场
大庆宾馆
广电大厦
广电桥西
中林街
九十巷
公交公司
中强街
大庆医专
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
百货大楼
40
公交总站
临时站公交站简介
临时站公交车站几号车到?经过临时站的公交线路共5条,包括1路、12路、801路等,在此站乘车可前往红岗站、八百垧始发站、实验中学二部等多个地方。8684大庆公交网祝您旅途愉快!
大庆最近更新线路
肇源县-哈尔滨
肇源县-大庆市
肇源县-松原市
肇源10路(北线)
肇源10路
肇源9路
肇源8路
肇源6路
肇源5路
肇源4路
周边城市公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
牡丹江公交
大庆公交
伊春公交
佳木斯公交
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
大庆公交
大庆地图
大庆天气
大巴包车